👨👩👧👦 Количество человек:
8🐳 Объем переработки в сутки:
1600 л💧 Залповый сброс:
710 лОфициальный дилер. До 10 лет гарантии на все оборудование и монтажные работы. Работа по договору.
Сервис под ключ. Бесплатный замер. Доставка и установка септиков по Москве и Московской области. Монтаж за один день.
Оплатить покупку можно онлайн, картой или в рассрочку.
Скорая помощь экспертов по вопросам водоснабжения, канализации и дренажа для комфортной жизни за городом.
Станция биоочистки имеет вертикальный цилиндрический корпус ⌀1,8 м и высотой 2 м, сваренный из листового полипропилена. Внутренний объем разделен на три камеры, над которыми расположен биофильтр с биозагрузкой и дисковым рассекателем. В отсеках установлен эжектор и погружной насос. Доступ к оборудованию осуществляется через широкую горловину. Электрические компоненты размещены в герметичном модуле под крышкой и защищены от попадания влаги.
В процессе очистки сточная вода циркулирует по камерам и поднимается насосом на биофильтр, где насыщается кислородом и очищается биопленкой. Затем она возвращается в первую камеру. За сутки этот цикл повторяется 24 раза. Для повышения эффективности септика применяется эжекторная аэрация.
К Евролос БИО 8 можно подключить 4 крана, 2 туалета, 2 душевые или ванны и 2 стиральных машины.Очищенная вода не требует дополнительной обработки и пригодна для хозяйственных нужд. При необходимости ее можно обеззаразить ультрафиолетом.
Станции выполняются в комбинированном исполнении и оснащаются парой выходов для отвода очищенной воды: Ø110 мм — под самотечный сброс, Ø25 мм — под подключение насоса (+плюс). Это делает оборудование универсальным: способ отведения воды выбирается исходя из реальных условий монтажной площадки — ровного рельефа или низинного расположения.
Этот товар есть в подборках:
| Глубина подводящей трубы | 660 мм |
|---|---|
| Глубина отводящей трубы | 710 мм |
| Ориентация корпуса | Вертикальная |
| Форма корпуса | Цилиндр |
| Энергозависимый | Да |
| Потребление эл. Энергии | 2 кВт |
| Цена под ключ | 232570 руб. |
| Материал корпуса | Полипропилен (ПП) |
| Степень очистки | 95 |
| Вес | 207 кг |
| Применяемость | Для дома, Для дачи, Для бани, Для кафе, Для гостиницы, Для АЗС |
| Для высоких грунтовых вод | Да |
| Грунтозацепы | Да |
| Высота | 2000 мм |
| Стоимость монтажа | 42000 руб |
| Тип септика | Локальное очистное сооружение (ЛОС) |
| Размер | 1800х1800х2000 мм |
| Объем переработки в сутки | 1600 л |
| Количество камер | 3 |
| Назначение | Для дома, Для дачи, Для бани, Для кафе, Для гостиницы, Для АЗС |
| Использование | Сезонное, Постоянное, Периодическое - наездами |
| Залповый сброс | 710 л |
| Производитель | Евролос |
Монтаж септика Септик Евролос БИО 8 «под ключ» (Септик + Монтаж): 232 570 руб.
Стандартный монтаж септика Септик Евролос БИО 8
В стоимость установки системы “под ключ” входит:
Для моделей с индексом "+" для обеспечения принудительного сброса, ПНД-труба укладывается в контруклон.
Обратите внимание!
Шеф-монтаж септика Септик Евролос БИО 8
Услуга позволяет сэкономить на установке септика, при этом получив гарантированно надежный результат. Выбрав эту опцию, заказчик самостоятельно выполняет часть работ. В день монтажа на объект приезжает наш специалист, который руководит процессом и лично выполняет наиболее ответственные этапы установки. Таким образом обеспечивается профессиональный контроль и гарантия качества при меньших затратах.
Работы, выполняемые заказчиком:
Этапы работ под руководством нашего специалиста:
Наш специалист подключит электрооборудование, настроит систему, проведет тестовый запуск и сдаст работу заказчику.
Гарантия
На услуги шеф-монтажа предоставляется гарантия сроком 12 месяцев. За этот период система проходит проверку всеми сезонными погодными условиями в месте установки. Это позволяет убедиться в ее надежности и корректной работе в любое время года.
Отправьте заявку, получите лучшее предложение!
Давайте мы перезвоним вам и все расскажем
🔐 SSL сертификат, ваши данные защищены! Отправляя сведения через электронную форму, Вы даёте согласие на обработку, сбор, хранение и передачу третьим лицам представленной Вами информации на условиях Политики обработки персональных данных