👨👩👧👦 Количество человек:
10🐳 Объем переработки в сутки:
2000 лОфициальный дилер. До 10 лет гарантии на все оборудование и монтажные работы. Работа по договору.
Сервис под ключ. Бесплатный замер. Доставка и установка септиков по Москве и Московской области. Монтаж за один день.
Оплатить покупку можно онлайн, картой или в рассрочку.
Скорая помощь экспертов по вопросам водоснабжения, канализации и дренажа для комфортной жизни за городом.
Септик Евролос Эко 10 — это современная энергонезависимая очистная система, разработанная для загородных домов с проживанием 10 человек. Модель сочетает простоту монтажа, экологичность и долговечность, обеспечивая эффективную очистку стоков без затрат на электроэнергию.
Принцип работы:
Сточные воды последовательно проходят через три камеры:
Преимущества модели:
Септик Евролос ЭКО 10 подходит:
Этот товар есть в подборках:
| Ориентация корпуса | Горизонтальная |
|---|---|
| Форма корпуса | Цилиндр |
| Энергозависимый | Нет |
| Цена под ключ | 242905 руб. |
| Материал корпуса | Полипропилен (ПП) |
| Степень очистки | 70 |
| Вес | 271 кг |
| Применяемость | Для дома, Для дачи, Для бани, Для кафе, Для гостиницы |
| Для высоких грунтовых вод | Нет |
| Грунтозацепы | Нет |
| Высота | 1700 мм |
| Стоимость монтажа | 72000 руб |
| Тип септика | Аэрационная установка (АУ) |
| Размер | 5000х1700х1200 мм |
| Объем переработки в сутки | 2000 л |
| Количество камер | 3 |
| Назначение | Для дома, Для дачи, Для бани, Для кафе, Для гостиницы |
| Использование | Сезонное, Постоянное |
| Производитель | Евролос |
Монтаж септика Септик Евролос ЭКО 10 «под ключ» (Септик + Монтаж): 242 905 руб.
Отправьте заявку, получите лучшее предложение!
Давайте мы перезвоним вам и все расскажем
🔐 SSL сертификат, ваши данные защищены! Отправляя сведения через электронную форму, Вы даёте согласие на обработку, сбор, хранение и передачу третьим лицам представленной Вами информации на условиях Политики обработки персональных данных