👨👩👧👦 Количество человек:
3-5🐳 Объем переработки в сутки:
800 л💧 Залповый сброс:
340 лОфициальный дилер. До 10 лет гарантии на все оборудование и монтажные работы. Работа по договору.
Сервис под ключ. Бесплатный замер. Доставка и установка септиков по Москве и Московской области. Монтаж за один день.
Оплатить покупку можно онлайн, картой или в рассрочку.
Скорая помощь экспертов по вопросам водоснабжения, канализации и дренажа для комфортной жизни за городом.
Конструктивно Евролос Грунт 4 представляет собой горизонтальный цилиндр, изготовленный из прочного полипропилена. Материал устойчив к коррозии и гарантирует срок эксплуатации не менее 50 лет.
Цилиндрическая форма равномерно распределяет давление грунта и грунтовых вод, что предотвращает деформацию и повреждения. Небольшие размеры установки (высота 1,7 м, длина 2,0 м, диаметр 1,2 м) и вес (184 кг) облегчают транспортировку и монтаж.
Система включает семь камер, соединенных переливами и перекачивающими устройствами. В горловине установлен приборный отсек с компрессором и розетками. Воздух от компрессора поступает через воздуховоды к аэраторам и эрлифтам, создавая принудительную аэрацию. Благодаря ей создаются условия для развития активного ила, который эффективно перерабатывает загрязнения из стоков. Очищенную воду можно сливать напрямую в грунт без доочистки.
Линейка станций выпускается исключительно в комбинированном исполнении с двумя точками подключения системы водоотведения. Самотечный отвод реализован через патрубок Ø110 мм, принудительный — через вывод Ø25 мм для насоса (+ плюс). Владелец сам выбирает подходящий способ исходя из особенностей участка.
Выбирая Евролос Грунт 4, вы получаете надежную и эффективную систему очистки сточных вод, идеально подходящую для сложных условий.
Этот товар есть в подборках:
| Глубина подводящей трубы | 660 мм |
|---|---|
| Глубина отводящей трубы | 710 мм |
| Ориентация корпуса | Горизонтальная |
| Форма корпуса | Цилиндр |
| Энергозависимый | Да |
| Цена под ключ | 255750 руб. |
| Материал корпуса | Полипропилен (ПП) |
| Степень очистки | 98 |
| Вес | 184 кг |
| Применяемость | Для дома, Для дачи, Для бани |
| Для высоких грунтовых вод | Да |
| Грунтозацепы | Да |
| Высота | 1700 мм |
| Стоимость монтажа | 42000 руб |
| Тип септика | Локальное очистное сооружение (ЛОС) |
| Размер | 2000х1200х1700 мм |
| Объем переработки в сутки | 800 л |
| Количество камер | 7 |
| Назначение | Для дома, Для дачи, Для бани |
| Использование | Сезонное, Постоянное |
| Залповый сброс | 340 л |
| Производитель | Евролос |
Монтаж септика Септик Евролос Грунт 4 «под ключ» (Септик + Монтаж): 255 750 руб.
Стандартный монтаж септика Септик Евролос Грунт 4
В стоимость установки системы “под ключ” входит:
Для моделей с индексом "+" для обеспечения принудительного сброса, ПНД-труба укладывается в контруклон.
Обратите внимание!
Шеф-монтаж септика Септик Евролос Грунт 4
Услуга позволяет сэкономить на установке септика, при этом получив гарантированно надежный результат. Выбрав эту опцию, заказчик самостоятельно выполняет часть работ. В день монтажа на объект приезжает наш специалист, который руководит процессом и лично выполняет наиболее ответственные этапы установки. Таким образом обеспечивается профессиональный контроль и гарантия качества при меньших затратах.
Работы, выполняемые заказчиком:
Этапы работ под руководством нашего специалиста:
Наш специалист подключит электрооборудование, настроит систему, проведет тестовый запуск и сдаст работу заказчику.
Гарантия
На услуги шеф-монтажа предоставляется гарантия сроком 12 месяцев. За этот период система проходит проверку всеми сезонными погодными условиями в месте установки. Это позволяет убедиться в ее надежности и корректной работе в любое время года.
Отправьте заявку, получите лучшее предложение!
Давайте мы перезвоним вам и все расскажем
🔐 SSL сертификат, ваши данные защищены! Отправляя сведения через электронную форму, Вы даёте согласие на обработку, сбор, хранение и передачу третьим лицам представленной Вами информации на условиях Политики обработки персональных данных