👨👩👧👦 Количество человек:
5-7🐳 Объем переработки в сутки:
1300 л💧 Залповый сброс:
540 лОфициальный дилер. До 10 лет гарантии на все оборудование и монтажные работы. Работа по договору.
Сервис под ключ. Бесплатный замер. Доставка и установка септиков по Москве и Московской области. Монтаж за один день.
Оплатить покупку можно онлайн, картой или в рассрочку.
Скорая помощь экспертов по вопросам водоснабжения, канализации и дренажа для комфортной жизни за городом.
Корпус Евролос Грунт 6 представляет собой горизонтальный цилиндр из высокопрочного полипропилена диаметром 1,2 м, длиной 3,0 м и высотой 1,7 м. Система способна справляться с залповыми сбросами 540 литров в час, что обеспечивает бесперебойную работу даже при пиковых нагрузках.
Внутреннее пространство станции разделено на 7 функциональных зон:
Аэрация обеспечивается воздушным компрессором, установленным в герметичном отсеке. Воздушный поток распределяется через систему воздуховодов и регулируется вручную. Растворенный кислород насыщает сточные воды, создавая оптимальные условия для развития активного ила. Эти бактерии эффективно очищают стоки, используя загрязнения для питания.
Станции производятся в универсальном комбинированном исполнении и изначально рассчитаны на два способа отвода очищенной воды. Патрубок Ø110 мм обслуживает самотечный сброс, вывод Ø25 мм — принудительное откачивание насосом (+ плюс). Это означает, что рельеф участка перестаёт быть ограничивающим фактором при выборе места установки.
Евролос Грунт 6 будет служить вам долгие годы, обеспечивая чистоту и комфорт в вашем доме.
Этот товар есть в подборках:
| Глубина подводящей трубы | 660 мм |
|---|---|
| Глубина отводящей трубы | 710 мм |
| Ориентация корпуса | Горизонтальная |
| Форма корпуса | Цилиндр |
| Энергозависимый | Да |
| Цена под ключ | 301455 руб. |
| Материал корпуса | Полипропилен (ПП) |
| Степень очистки | 98 |
| Вес | 251 кг |
| Применяемость | Для дома, Для дачи, Для бани |
| Для высоких грунтовых вод | Да |
| Грунтозацепы | Да |
| Высота | 1700 мм |
| Стоимость монтажа | 46000 руб |
| Тип септика | Локальное очистное сооружение (ЛОС) |
| Размер | 3000х1200х1700 мм |
| Объем переработки в сутки | 1300 л |
| Количество камер | 7 |
| Назначение | Для дома, Для дачи, Для бани |
| Использование | Сезонное, Постоянное |
| Залповый сброс | 540 л |
| Производитель | Евролос |
Монтаж септика Септик Евролос Грунт 6 «под ключ» (Септик + Монтаж): 301 455 руб.
Стандартный монтаж септика Септик Евролос Грунт 6
В стоимость установки системы “под ключ” входит:
Для моделей с индексом "+" для обеспечения принудительного сброса, ПНД-труба укладывается в контруклон.
Обратите внимание!
Шеф-монтаж септика Септик Евролос Грунт 6
Услуга позволяет сэкономить на установке септика, при этом получив гарантированно надежный результат. Выбрав эту опцию, заказчик самостоятельно выполняет часть работ. В день монтажа на объект приезжает наш специалист, который руководит процессом и лично выполняет наиболее ответственные этапы установки. Таким образом обеспечивается профессиональный контроль и гарантия качества при меньших затратах.
Работы, выполняемые заказчиком:
Этапы работ под руководством нашего специалиста:
Наш специалист подключит электрооборудование, настроит систему, проведет тестовый запуск и сдаст работу заказчику.
Гарантия
На услуги шеф-монтажа предоставляется гарантия сроком 12 месяцев. За этот период система проходит проверку всеми сезонными погодными условиями в месте установки. Это позволяет убедиться в ее надежности и корректной работе в любое время года.
Отправьте заявку, получите лучшее предложение!
Давайте мы перезвоним вам и все расскажем
🔐 SSL сертификат, ваши данные защищены! Отправляя сведения через электронную форму, Вы даёте согласие на обработку, сбор, хранение и передачу третьим лицам представленной Вами информации на условиях Политики обработки персональных данных