👨👩👧👦 Количество человек:
3🐳 Объем переработки в сутки:
600 л💧 Залповый сброс:
240 лОфициальный дилер. До 10 лет гарантии на все оборудование и монтажные работы. Работа по договору.
Сервис под ключ. Бесплатный замер. Доставка и установка септиков по Москве и Московской области. Монтаж за один день.
Оплатить покупку можно онлайн, картой или в рассрочку.
Скорая помощь экспертов по вопросам водоснабжения, канализации и дренажа для комфортной жизни за городом.
Корпус септика Евролос Про 3 изготовлен из монолитного полипропилена в форме цилиндра диаметром 1,27 м и высотой 1,8 м. Большие грунтозацепы и широкая полка защищают его от всплытия при высоком уровне грунтовых вод, что исключает необходимость якорения к бетонной плите.
Основные элементы конструкции септика включают:
Технология очистки основана на отстаивании и переработке стоков бактериями в условиях аэрации. Вода на выходе становится бесцветной и без запаха. При необходимости ее можно обеззаразить.
В стандартную комплектацию каждой станции входят два отвода очищенной воды — патрубок Ø110 мм для самотечного сброса и вывод Ø25 мм для насосного водоотведения (+ плюс). Это конструктивное решение обеспечивает универсальность: при монтаже в низине вода принудительно поднимается насосом, на участке с уклоном — уходит самотёком.
Выбирая Евролос Про 3, вы инвестируете в долгосрочное решение, которое обеспечит комфортное проживание в вашем загородном доме и сохранит чистоту окружающей среды на долгие годы.
Этот товар есть в подборках:
| Глубина подводящей трубы | 660 мм |
|---|---|
| Глубина отводящей трубы | 710 мм |
| Ориентация корпуса | Вертикальная |
| Форма корпуса | Цилиндр |
| Энергозависимый | Да |
| Цена под ключ | 175925 руб. |
| Материал корпуса | Полипропилен (ПП) |
| Степень очистки | 98 |
| Вес | 129 кг |
| Применяемость | Для дома, Для дачи, Для бани |
| Для высоких грунтовых вод | Да |
| Грунтозацепы | Да |
| Высота | 1800 мм |
| Стоимость монтажа | 32000 руб |
| Тип септика | Аэрационная установка (АУ) |
| Размер | 1300х1300х1800 мм |
| Объем переработки в сутки | 600 л |
| Количество камер | 4 |
| Назначение | Для дома, Для дачи, Для бани |
| Использование | Сезонное, Постоянное |
| Залповый сброс | 240 л |
| Производитель | Евролос |
Монтаж септика Септик Евролос ПРО 3 «под ключ» (Септик + Монтаж): 175 925 руб.
Стандартный монтаж септика Септик Евролос ПРО 3
В стоимость установки системы “под ключ” входит:
Для моделей с индексом "+" для обеспечения принудительного сброса, ПНД-труба укладывается в контруклон.
Обратите внимание!
Шеф-монтаж септика Септик Евролос ПРО 3
Услуга позволяет сэкономить на установке септика, при этом получив гарантированно надежный результат. Выбрав эту опцию, заказчик самостоятельно выполняет часть работ. В день монтажа на объект приезжает наш специалист, который руководит процессом и лично выполняет наиболее ответственные этапы установки. Таким образом обеспечивается профессиональный контроль и гарантия качества при меньших затратах.
Работы, выполняемые заказчиком:
Этапы работ под руководством нашего специалиста:
Наш специалист подключит электрооборудование, настроит систему, проведет тестовый запуск и сдаст работу заказчику.
Гарантия
На услуги шеф-монтажа предоставляется гарантия сроком 12 месяцев. За этот период система проходит проверку всеми сезонными погодными условиями в месте установки. Это позволяет убедиться в ее надежности и корректной работе в любое время года.
Отправьте заявку, получите лучшее предложение!
Давайте мы перезвоним вам и все расскажем
🔐 SSL сертификат, ваши данные защищены! Отправляя сведения через электронную форму, Вы даёте согласие на обработку, сбор, хранение и передачу третьим лицам представленной Вами информации на условиях Политики обработки персональных данных