👨👩👧👦 Количество человек:
4🐳 Объем переработки в сутки:
800 л💧 Залповый сброс:
340 лОфициальный дилер. До 10 лет гарантии на все оборудование и монтажные работы. Работа по договору.
Сервис под ключ. Бесплатный замер. Доставка и установка септиков по Москве и Московской области. Монтаж за один день.
Оплатить покупку можно онлайн, картой или в рассрочку.
Скорая помощь экспертов по вопросам водоснабжения, канализации и дренажа для комфортной жизни за городом.
Септик Евролос ПРО 4 изготовлен из монолитного полипропилена, который отличается прочностью, устойчивостью к коррозии и агрессивным средам. Цилиндрический корпус имеет диаметр 1,27 м и высоту 1,9 м, что обеспечивает оптимальное соотношение производительности и компактности. Прочная конструкция позволяет устанавливать систему в различных типах грунта, включая участки с высоким УГВ.
Технология очистки Евролос ПРО 4 включает несколько этапов:
Очищенная вода отводится самотеком из станции в дренажный колодец или канаву. Ее можно обеззаразить, чтобы сбрасывать на рельеф.
Все модели изготавливаются в комбинированном исполнении, предусматривающем два штатных варианта отвода воды после очистки. Самотечный — через патрубок Ø110 мм, принудительный — через вывод Ø25 мм с насосом (+ плюс). Такая компоновка делает установку возможной на любом рельефе: вода уходит по уклону или закачивается вверх — в зависимости от условий конкретной площадки.
Установка канализации Евролос ПРО 4 гарантирует сохранение экологии и комфортное проживание за городом на долгие годы.
Этот товар есть в подборках:
| Глубина подводящей трубы | 660 мм |
|---|---|
| Глубина отводящей трубы | 710 мм |
| Ориентация корпуса | Вертикальная |
| Форма корпуса | Цилиндр |
| Энергозависимый | Да |
| Цена под ключ | 184805 руб. |
| Материал корпуса | Полипропилен (ПП) |
| Степень очистки | 98 |
| Вес | 134 кг |
| Применяемость | Для дома, Для дачи, Для бани |
| Для высоких грунтовых вод | Да |
| Грунтозацепы | Да |
| Высота | 1900 мм |
| Стоимость монтажа | 31000 руб |
| Тип септика | Аэрационная установка (АУ) |
| Размер | 1270х1270х1900 мм |
| Объем переработки в сутки | 800 л |
| Количество камер | 4 |
| Назначение | Для дома, Для дачи, Для бани |
| Использование | Сезонное, Постоянное |
| Залповый сброс | 340 л |
| Производитель | Евролос |
Монтаж септика Септик Евролос ПРО 4 «под ключ» (Септик + Монтаж): 184 805 руб.
Стандартный монтаж септика Септик Евролос ПРО 4
В стоимость установки системы “под ключ” входит:
Для моделей с индексом "+" для обеспечения принудительного сброса, ПНД-труба укладывается в контруклон.
Обратите внимание!
Шеф-монтаж септика Септик Евролос ПРО 4
Услуга позволяет сэкономить на установке септика, при этом получив гарантированно надежный результат. Выбрав эту опцию, заказчик самостоятельно выполняет часть работ. В день монтажа на объект приезжает наш специалист, который руководит процессом и лично выполняет наиболее ответственные этапы установки. Таким образом обеспечивается профессиональный контроль и гарантия качества при меньших затратах.
Работы, выполняемые заказчиком:
Этапы работ под руководством нашего специалиста:
Наш специалист подключит электрооборудование, настроит систему, проведет тестовый запуск и сдаст работу заказчику.
Гарантия
На услуги шеф-монтажа предоставляется гарантия сроком 12 месяцев. За этот период система проходит проверку всеми сезонными погодными условиями в месте установки. Это позволяет убедиться в ее надежности и корректной работе в любое время года.
Отправьте заявку, получите лучшее предложение!
Давайте мы перезвоним вам и все расскажем
🔐 SSL сертификат, ваши данные защищены! Отправляя сведения через электронную форму, Вы даёте согласие на обработку, сбор, хранение и передачу третьим лицам представленной Вами информации на условиях Политики обработки персональных данных