👨👩👧👦 Количество человек:
5🐳 Объем переработки в сутки:
1000 л💧 Залповый сброс:
440 лОфициальный дилер. До 10 лет гарантии на все оборудование и монтажные работы. Работа по договору.
Сервис под ключ. Бесплатный замер. Доставка и установка септиков по Москве и Московской области. Монтаж за один день.
Оплатить покупку можно онлайн, картой или в рассрочку.
Скорая помощь экспертов по вопросам водоснабжения, канализации и дренажа для комфортной жизни за городом.
Септик изготовлен из высокопрочного полипропилена, устойчивого к коррозии и агрессивным средам. Корпус имеет цилиндрическую форму и компактные размеры (диаметр 1,27 м и высоту 2 м), благодаря использованию интенсивных методов очистки. Большие грунтозацепы и широкая полка надежно удерживают септик в земле, препятствуя всплытию.
Септик имеет 4 камеры очистки. Первая и вторая составляют единый объем, что позволяет эффективно справляться с большими залповыми сбросами (440 л) и увеличивает интервал между обслуживаниями (раз в 1–2 года).
В третьей камере установлен аэратор для насыщения стоков кислородом от компрессора и кассета биозагрузки. Благодаря аэрации создаются условия для развития аэробных бактерий, которые активно перерабатывают загрязнения из стоков. Микроорганизмы находятся во взвешенном и закрепленном состоянии, что обеспечивает стабильность очистки.
После аэротенка смесь воды и ила переходят во вторичный отстойник. Ил оседает на дно и перекачивается эрлифтом обратно во вторую и приемную камеру для доочистки. Вода выходит самотеком наружу и может быть использована в технических целях.
Каждая станция в линейке оснащена сразу двумя точками отвода очищенной воды: Ø110 мм — для самотёка и Ø25 мм — для насоса принудительного водоотведения (+ плюс). Комбинированная конструкция даёт монтажнику полную свободу: выбор способа отведения воды определяется исключительно условиями на объекте, а не конструктивными ограничениями оборудования.
Евролос ПРО 5 – это надежное, эффективное и экологичное решение для автономной канализации, которое обеспечит комфортную жизнь в вашем загородном доме на долгие годы.
Этот товар есть в подборках:
| Глубина подводящей трубы | 660 мм |
|---|---|
| Глубина отводящей трубы | 710 мм |
| Ориентация корпуса | Вертикальная |
| Форма корпуса | Цилиндр |
| Энергозависимый | Да |
| Цена под ключ | 197925 руб. |
| Материал корпуса | Полипропилен (ПП) |
| Степень очистки | 98 |
| Вес | 139 кг |
| Применяемость | Для дома, Для дачи, Для бани |
| Для высоких грунтовых вод | Да |
| Грунтозацепы | Да |
| Высота | 2000 мм |
| Стоимость монтажа | 35000 руб |
| Тип септика | Аэрационная установка (АУ) |
| Размер | 1270х1270х2000 мм |
| Объем переработки в сутки | 1000 л |
| Количество камер | 4 |
| Назначение | Для дома, Для дачи, Для бани |
| Использование | Сезонное, Постоянное |
| Залповый сброс | 440 л |
| Производитель | Евролос |
Монтаж септика Септик Евролос ПРО 5 «под ключ» (Септик + Монтаж): 197 925 руб.
Стандартный монтаж септика Септик Евролос ПРО 5
В стоимость установки системы “под ключ” входит:
Для моделей с индексом "+" для обеспечения принудительного сброса, ПНД-труба укладывается в контруклон.
Обратите внимание!
Шеф-монтаж септика Септик Евролос ПРО 5
Услуга позволяет сэкономить на установке септика, при этом получив гарантированно надежный результат. Выбрав эту опцию, заказчик самостоятельно выполняет часть работ. В день монтажа на объект приезжает наш специалист, который руководит процессом и лично выполняет наиболее ответственные этапы установки. Таким образом обеспечивается профессиональный контроль и гарантия качества при меньших затратах.
Работы, выполняемые заказчиком:
Этапы работ под руководством нашего специалиста:
Наш специалист подключит электрооборудование, настроит систему, проведет тестовый запуск и сдаст работу заказчику.
Гарантия
На услуги шеф-монтажа предоставляется гарантия сроком 12 месяцев. За этот период система проходит проверку всеми сезонными погодными условиями в месте установки. Это позволяет убедиться в ее надежности и корректной работе в любое время года.
Отправьте заявку, получите лучшее предложение!
Давайте мы перезвоним вам и все расскажем
🔐 SSL сертификат, ваши данные защищены! Отправляя сведения через электронную форму, Вы даёте согласие на обработку, сбор, хранение и передачу третьим лицам представленной Вами информации на условиях Политики обработки персональных данных