👨👩👧👦 Количество человек:
6🐳 Объем переработки в сутки:
1150 л💧 Залповый сброс:
540 лОфициальный дилер. До 10 лет гарантии на все оборудование и монтажные работы. Работа по договору.
Сервис под ключ. Бесплатный замер. Доставка и установка септиков по Москве и Московской области. Монтаж за один день.
Оплатить покупку можно онлайн, картой или в рассрочку.
Скорая помощь экспертов по вопросам водоснабжения, канализации и дренажа для комфортной жизни за городом.
Корпус септика выполнен в форме цилиндра диаметром 1,4 м и высотой 2 м. Он разделен перегородками на 4 отсека для механической и биологической очистки:
Система рециркуляции активного ила с помощью эрлифтов значительно повышает качество очистки, гарантируя на выходе воду высокой степени чистоты. Конструкция септика разработана с учетом простоты и надежности – отсутствие автоматики делает эксплуатацию Евролос ПРО 6 максимально удобной для пользователя и минимизирует вероятность технических неисправностей.
Двойная система водоотведения — стандарт для всей линейки станций. Патрубок Ø110 мм выводит очищенную воду самотёком, вывод Ø25 мм подключается к насосу для принудительной подачи (+ плюс). Благодаря этому станция не привязана к рельефу участка и одинаково эффективна как при наличии уклона, так и при монтаже в низинных условиях.
Септик Евролос Про 6 – это надежное и экономичное решение для загородных домов, обеспечивающее высококачественную очистку сточных вод и минимальные затраты на обслуживание. Гарантия на конструкцию составляет 10 лет.
Этот товар есть в подборках:
| Глубина подводящей трубы | 660 мм |
|---|---|
| Глубина отводящей трубы | 710 мм |
| Ориентация корпуса | Вертикальная |
| Форма корпуса | Цилиндр |
| Энергозависимый | Да |
| Цена под ключ | 213410 руб. |
| Материал корпуса | Полипропилен (ПП) |
| Степень очистки | 98 |
| Вес | 158 кг |
| Применяемость | Для дома, Для дачи, Для бани |
| Для высоких грунтовых вод | Да |
| Грунтозацепы | Да |
| Высота | 2000 мм |
| Стоимость монтажа | 35000 руб |
| Тип септика | Аэрационная установка (АУ) |
| Размер | 1400х1400х2000 мм |
| Объем переработки в сутки | 1150 л |
| Количество камер | 4 |
| Назначение | Для дома, Для дачи, Для бани |
| Использование | Сезонное, Постоянное |
| Залповый сброс | 540 л |
| Производитель | Евролос |
Монтаж септика Септик Евролос ПРО 6 «под ключ» (Септик + Монтаж): 213 410 руб.
Стандартный монтаж септика Септик Евролос ПРО 6
В стоимость установки системы “под ключ” входит:
Для моделей с индексом "+" для обеспечения принудительного сброса, ПНД-труба укладывается в контруклон.
Обратите внимание!
Шеф-монтаж септика Септик Евролос ПРО 6
Услуга позволяет сэкономить на установке септика, при этом получив гарантированно надежный результат. Выбрав эту опцию, заказчик самостоятельно выполняет часть работ. В день монтажа на объект приезжает наш специалист, который руководит процессом и лично выполняет наиболее ответственные этапы установки. Таким образом обеспечивается профессиональный контроль и гарантия качества при меньших затратах.
Работы, выполняемые заказчиком:
Этапы работ под руководством нашего специалиста:
Наш специалист подключит электрооборудование, настроит систему, проведет тестовый запуск и сдаст работу заказчику.
Гарантия
На услуги шеф-монтажа предоставляется гарантия сроком 12 месяцев. За этот период система проходит проверку всеми сезонными погодными условиями в месте установки. Это позволяет убедиться в ее надежности и корректной работе в любое время года.
Отправьте заявку, получите лучшее предложение!
Давайте мы перезвоним вам и все расскажем
🔐 SSL сертификат, ваши данные защищены! Отправляя сведения через электронную форму, Вы даёте согласие на обработку, сбор, хранение и передачу третьим лицам представленной Вами информации на условиях Политики обработки персональных данных