👨👩👧👦 Количество человек:
8🐳 Объем переработки в сутки:
1500 л💧 Залповый сброс:
710 лОфициальный дилер. До 10 лет гарантии на все оборудование и монтажные работы. Работа по договору.
Сервис под ключ. Бесплатный замер. Доставка и установка септиков по Москве и Московской области. Монтаж за один день.
Оплатить покупку можно онлайн, картой или в рассрочку.
Скорая помощь экспертов по вопросам водоснабжения, канализации и дренажа для комфортной жизни за городом.
Септик изготовлен из высокопрочного полипропилена, что обеспечивает его устойчивость к коррозии и агрессивным средам. Компактная цилиндрическая форма корпуса (диаметр 1,5 м и высота 2 м) позволяет легко интегрировать установку на любом участке. Специальные грунтозацепы и широкая полка надежно фиксируют септик в грунте, предотвращая всплытие.
АУ состоит из четырех камер очистки. Первая и вторая соединены переливом, образуя один объем, что позволяет эффективно справляться с большими залповыми сбросами (до 710 литров) и увеличить интервал между обслуживаниями (раз в 1–2 года).
В третьей камере расположен аэратор, который насыщает стоки кислородом с помощью компрессора. Аэрация создает благоприятные условия для развития аэробных бактерий, которые активно перерабатывают загрязнения. Бактерии находятся во взвешенном и закрепленном на кассете биозагрузки состоянии, что обеспечивает стабильность и высокую эффективность очистки.
После прохождения аэротенка смесь воды и ила поступает во вторичный отстойник. Здесь ил оседает на дно и с помощью эрлифта перекачивается обратно в аэротенк и приемную камеру для доочистки. Очищенная вода выходит самотеком и может быть использована для технических нужд.
Станции серии выпускаются в едином комбинированном исполнении: каждая укомплектована двумя отводами очищенной воды — самотечным через патрубок Ø110 мм и напорным через вывод Ø25 мм под насос (+ плюс). Это избавляет от необходимости выбирать модель под конкретный рельеф: один и тот же агрегат справится и с отводом по уклону, и с подъёмом воды из низины.
Евролос Про 8 — это надежное решение для обеспечения комфорта и экологической безопасности. Срок службы АУ составляет не менее 50 лет. На корпус действует гарантия 10 лет от производителя.
Этот товар есть в подборках:
| Глубина подводящей трубы | 660 мм |
|---|---|
| Глубина отводящей трубы | 710 мм |
| Ориентация корпуса | Вертикальная |
| Форма корпуса | Цилиндр |
| Энергозависимый | Да |
| Цена под ключ | 246730 руб. |
| Материал корпуса | Полипропилен (ПП) |
| Степень очистки | 98 |
| Вес | 168 кг |
| Применяемость | Для дома, Для дачи, Для бани, Для кафе, Для гостиницы, Для АЗС |
| Для высоких грунтовых вод | Да |
| Грунтозацепы | Да |
| Высота | 2000 мм |
| Стоимость монтажа | 44000 руб |
| Тип септика | Аэрационная установка (АУ) |
| Размер | 1500х1500х2000 мм |
| Объем переработки в сутки | 1500 л |
| Количество камер | 4 |
| Назначение | Для дома, Для дачи, Для бани, Для кафе, Для гостиницы, Для АЗС |
| Использование | Сезонное, Постоянное |
| Залповый сброс | 710 л |
| Производитель | Евролос |
Монтаж септика Септик Евролос ПРО 8 «под ключ» (Септик + Монтаж): 246 730 руб.
Стандартный монтаж септика Септик Евролос ПРО 8
В стоимость установки системы “под ключ” входит:
Для моделей с индексом "+" для обеспечения принудительного сброса, ПНД-труба укладывается в контруклон.
Обратите внимание!
Шеф-монтаж септика Септик Евролос ПРО 8
Услуга позволяет сэкономить на установке септика, при этом получив гарантированно надежный результат. Выбрав эту опцию, заказчик самостоятельно выполняет часть работ. В день монтажа на объект приезжает наш специалист, который руководит процессом и лично выполняет наиболее ответственные этапы установки. Таким образом обеспечивается профессиональный контроль и гарантия качества при меньших затратах.
Работы, выполняемые заказчиком:
Этапы работ под руководством нашего специалиста:
Наш специалист подключит электрооборудование, настроит систему, проведет тестовый запуск и сдаст работу заказчику.
Гарантия
На услуги шеф-монтажа предоставляется гарантия сроком 12 месяцев. За этот период система проходит проверку всеми сезонными погодными условиями в месте установки. Это позволяет убедиться в ее надежности и корректной работе в любое время года.
Отправьте заявку, получите лучшее предложение!
Давайте мы перезвоним вам и все расскажем
🔐 SSL сертификат, ваши данные защищены! Отправляя сведения через электронную форму, Вы даёте согласие на обработку, сбор, хранение и передачу третьим лицам представленной Вами информации на условиях Политики обработки персональных данных