👨👩👧👦 Количество человек:
2🐳 Объем переработки в сутки:
350 л💧 Залповый сброс:
105 лЭтот товар есть в подборках:
| Глубина подводящей трубы | 320 мм |
|---|---|
| Глубина отводящей трубы | 420 мм |
| Ориентация корпуса | Горизонтальная |
| Форма корпуса | Цилиндр |
| Энергозависимый | Да |
| Потребление эл. Энергии | 1 кВт |
| Материал корпуса | Полипропилен (ПП) |
| Степень очистки | 98 |
| Вес | 90 кг |
| Применяемость | Для дома, Для дачи, Для бани |
| Для высоких грунтовых вод | Да |
| Грунтозацепы | Да |
| Высота | 1670 мм |
| Стоимость монтажа | 27500 руб |
| Тип септика | Локальное очистное сооружение (ЛОС) |
| Размер | 1500х1100х1670 мм |
| Объем переработки в сутки | 350 л |
| Количество камер | 6 |
| Назначение | Для дома, Для дачи, Для бани |
| Использование | Сезонное, Постоянное |
| Залповый сброс | 105 л |
| Производитель | Тверь |
Отправьте заявку, получите лучшее предложение!
Давайте мы перезвоним вам и все расскажем
🔐 SSL сертификат, ваши данные защищены! Отправляя сведения через электронную форму, Вы даёте согласие на обработку, сбор, хранение и передачу третьим лицам представленной Вами информации на условиях Политики обработки персональных данных