👨👩👧👦 Количество человек:
3🐳 Объем переработки в сутки:
500 л💧 Залповый сброс:
150 лЭтот товар есть в подборках:
| Глубина подводящей трубы | 620 мм |
|---|---|
| Глубина отводящей трубы | 850 мм |
| Ориентация корпуса | Горизонтальная |
| Форма корпуса | Цилиндр |
| Энергозависимый | Да |
| Потребление эл. Энергии | 2,5 кВт |
| Материал корпуса | Полипропилен (ПП) |
| Степень очистки | 98 |
| Вес | 150 кг |
| Применяемость | Для дома, Для дачи, Для бани |
| Для высоких грунтовых вод | Да |
| Грунтозацепы | Да |
| Высота | 1970 мм |
| Стоимость монтажа | 38000 руб |
| Тип септика | Локальное очистное сооружение (ЛОС) |
| Размер | 2000х1100х1970 мм |
| Объем переработки в сутки | 500 л |
| Количество камер | 7 |
| Назначение | Для дома, Для дачи, Для бани |
| Использование | Сезонное, Постоянное |
| Залповый сброс | 150 л |
| Производитель | Тверь |
Отправьте заявку, получите лучшее предложение!
Давайте мы перезвоним вам и все расскажем
🔐 SSL сертификат, ваши данные защищены! Отправляя сведения через электронную форму, Вы даёте согласие на обработку, сбор, хранение и передачу третьим лицам представленной Вами информации на условиях Политики обработки персональных данных