👨👩👧👦 Количество человек:
1-2🐳 Объем переработки в сутки:
400 л💧 Залповый сброс:
130 лОфициальный дилер. До 10 лет гарантии на все оборудование и монтажные работы. Работа по договору.
Сервис под ключ. Бесплатный замер. Доставка и установка септиков по Москве и Московской области. Монтаж за один день.
Оплатить покупку можно онлайн, картой или в рассрочку.
Скорая помощь экспертов по вопросам водоснабжения, канализации и дренажа для комфортной жизни за городом.
Септик изготовлен из монолитного полипропилена, устойчивого к коррозии и агрессивным средам. Горизонтальный цилиндрический корпус (диаметр 0,96 м, длина 1,5 м) равномерно распределяет давление грунта, предотвращая деформацию. Общая высота с горловиной 一 1,5 м, не требует сильного заглубления, что упрощает монтаж при высоком уровне грунтовых вод.
Система состоит из трех отсеков, соединенных переливами:
После вторичного отстаивания избыточный ил возвращается эрлифтом в первый отсек для повторной переработки. Это замедляет накопление осадка и снижает частоту обслуживания до 1–2 раз в год.
Очищенная вода отводится самотеком. При необходимости ее можно обеззаразить ультрафиолетом.
Технически каждая станция готова к двум сценариям водоотведения: через патрубок Ø110 мм вода уходит самотёком, через вывод Ø25 мм — откачивается насосом (+ плюс). Комбинированное исполнение стандартно для всей серии и не требует заказа дополнительных опций при монтаже в низине.
Септик Удача 1 一 оптимальное решение для небольших домохозяйств, сочетающее эффективность очистки, простоту эксплуатации и долговечность.
Этот товар есть в подборках:
| Глубина подводящей трубы | 660 мм |
|---|---|
| Глубина отводящей трубы | 710 мм |
| Ориентация корпуса | Горизонтальная |
| Форма корпуса | Цилиндр |
| Энергозависимый | Да |
| Потребление эл. Энергии | 1 кВт |
| Цена под ключ | 129645 руб. |
| Материал корпуса | Полипропилен (ПП) |
| Степень очистки | 95 |
| Вес | 90 кг |
| Применяемость | Для дома, Для дачи, Для бани |
| Для высоких грунтовых вод | Да |
| Грунтозацепы | Да |
| Высота | 1500 мм |
| Стоимость монтажа | 26000 руб |
| Тип септика | Септик |
| Размер | 960х960х1500 мм |
| Объем переработки в сутки | 400 л |
| Количество камер | 3 |
| Назначение | Для дома, Для дачи, Для бани |
| Использование | Сезонное, Постоянное, Периодическое - наездами |
| Залповый сброс | 130 л |
| Производитель | Удача |
Монтаж септика Удача 1 «под ключ» (Септик + Монтаж): 129 645 руб.
Стандартный монтаж Септик Удача 1
В стоимость установки системы “под ключ” входит:
Для моделей с индексом "+" для обеспечения принудительного сброса, ПНД-труба укладывается в контруклон.
Обратите внимание!
Шеф-монтаж Септик Удача 1
Услуга позволяет сэкономить на установке септика, при этом получив гарантированно надежный результат. Выбрав эту опцию, заказчик самостоятельно выполняет часть работ. В день монтажа на объект приезжает наш специалист, который руководит процессом и лично выполняет наиболее ответственные этапы установки. Таким образом обеспечивается профессиональный контроль и гарантия качества при меньших затратах.
Работы, выполняемые заказчиком:
Этапы работ под руководством нашего специалиста:
Наш специалист подключит электрооборудование, настроит систему, проведет тестовый запуск и сдаст работу заказчику.
Гарантия
На услуги шеф-монтажа предоставляется гарантия сроком 12 месяцев. За этот период система проходит проверку всеми сезонными погодными условиями в месте установки. Это позволяет убедиться в ее надежности и корректной работе в любое время года.
Отправьте заявку, получите лучшее предложение!
Давайте мы перезвоним вам и все расскажем
🔐 SSL сертификат, ваши данные защищены! Отправляя сведения через электронную форму, Вы даёте согласие на обработку, сбор, хранение и передачу третьим лицам представленной Вами информации на условиях Политики обработки персональных данных